0 ₽ 0
Интернет-магазин +7 985 998-96-71 (с 10 до 18 по рабочим дням)
Магазин SKIWAX sport +7 499 579-30-41
Оптовые продажи +7 915 329-99-24
Каталог товаров

Предзаказ на беговые лыжи SkiTRAB

21 марта 2017
Предзаказ на беговые лыжи SkiTRAB

skitrab.png


Уважаемые любители лыжного спорта!

Компания SKIWAX начинает сбор заказов на беговые лыжи SkiTRAB по индивидуальным заказам.

Вашему вниманию предлагается новая конструкция коньковых лыж R5. Данная конструкция разработана совместно со специалистами компании SKIWAX для массовых марафонов. У модели более мягкие носки и пятки, а так же смещенный к пяточной части центр тяжести. Это позволят сохранить хорошее скольжение на рыхлых разбитых трассах. Модель предлагается в ростовке 186 см. Если модель будет востребована, то в дальнейшем планируется расширение ростовок.

В классических лыжах появилась новая конструкция PR10. Данная модель предлагается для длинных дистанций, когда усталость во второй половине гонки не позволяет
сохранять четкую технику толчка. Мягкая колодка с ярко выраженными зонами скольжения прощает погрешности в технике толчка и позволяет сохранить хорошее держание на всей протяженности длинной дистанции.

Также у вас есть возможность подобрать к своим лыжам необходимую структуру.

Все лыжи поставляются без платформ каких-либо типов. У вас есть возможность самому принять решение какие крепления вы хотите установить: SNS, NNN, Turnamic – наши
специалисты помогут установить любые из них!

Каталог и заказные формы можно скачать здесь.

Срок подачи заказов до 20 апреля 2017 года. При размещении заказа требуется оплата гарантийного аванса в размере 2000 рублей.