0 ₽ 0
Интернет-магазин +7 985 998-96-71 (с 10 до 18 по рабочим дням)
Магазин SKIWAX sport +7 499 579-30-41
Оптовые продажи +7 915 329-99-24
Каталог товаров

BLIZ – официальный поставщик лыжной сборной России!

18 июня 2018
BLIZ – официальный поставщик лыжной сборной России!

bliz_1.png

Дорогие друзья!

С июня 2018 года торговая марка BLIZ, уже являющаяся поставщиком сборных Швеции, Финляндии и Норвегии, будет  являться официальным поставщиком спортивных очков и роллерных шлемов для Лыжной сборной России! Весь состав команды, включая юниоров, доверяет качеству известного шведского бренда BLIZ как в зимней, так и летней подготовке. Возможность замены линз в зависимости от условий освещенности, максимальная адаптация очков под индивидуальные особенности спортсмена за счет гнущихся дужек и «наносной» части, а также рекордно низкий вес – эти характеристики позволяют марке BLIZ быть лидером в экипировке профессиональных спортсменов как в зимних, так и в летних видах спорта.

bliz_2.png

Российская команда будет использовать спортивные очки BLIZ моделей BLIZ Hybrid и BLIZ Hybrid Smallface в национальных бело-голубых цветах. Шлем Defender отлично подходит как для тренировок лыжников и велосипедистов, так и для биатлонистов – шлем адаптирован для использования с винтовкой.

Мы желаем удачи российским спортсменам и рады, что экипировка BLIZ доступна не только лидерам сборной команды России, но и всем желающим.

things.png