0 ₽ 0
Интернет-магазин +7 985 998-96-71 (с 10 до 18 по рабочим дням)
Магазин SKIWAX sport +7 499 579-30-41
Оптовые продажи +7 915 329-99-24
Каталог товаров

Поступление коллекции лыжных перчаток Lillsport сезона 2021!

20 октября 2020
Поступление коллекции лыжных перчаток Lillsport сезона 2021!

Новая коллекция лыжных перчаток шведской марки Lillsport уже доступна к заказу на сайте, а также в московском магазине.

Продукция Lillsport уже долгие годы является лидером в экипировке спортсменов в беговых лыжах и биатлоне. По тестам журнала Langrenn в 2016 году лыжные перчатки Lillsport признаны лучшими для занятий беговыми лыжами.

lillsport_1.png

lillsport_2.png

Шарлотта Калла, Стина Нильссон, Майкен Касперсен Фалла, Мартин Сундбю, Ииво Нисканен и многие другие спортсмены используют перчатки Lillsport для соревнований и в тренировочном процессе. Российские биатлонисты Евгений Гараничев, Виктория Сливко, Лариса Куклина, Светлана Миронова, Евгения Павлова и многие другие так же с удовольствием используют перчатки и рукавицы Lillsport.

lillsport_3.png

 Российская марафонская команда «Русская Зима» в полном составе экипирована перчатками Lillsport.

lillsport_4.png

Большой выбор моделей позволяет подобрать перчатки на различные погодные условия – от сибирских морозов, до оттепелей Европы.

Все лыжные перчатки Lillsport производятся на собственной фабрике в Польше. Двухэтапный контроль качества гарантирует получение покупателем продукции высокого качества, которая прослужит долгие годы.

Все перчатки Lillsport можно стирать в стиральной машине с добавлением специальных средств для стирки. Например, таких: TOKO Eco Textile Wash.

Модель Legend Gold изготовлена с применением натуральной козьей кожи, что гарантирует превосходное облегание и полный контроль за инвентарем. Такие перчатки рекомендуется стирать вручную.

Из новинок этого сезона можно отметить лыжные перчатки Castor Race и их утепленный вариант Castor Thermo. В утепленных перчатках подкладка изготовлена из термофлиса, что обеспечивает сохранение тепла при низких температурах.

В ассортименте Lillsport каждый покупателей сможет найти подходящую именно ему, как по цене так и функционалу, модель.

Желаем хороших покупок в нашем магазине или на сайте!


Ваш Skiwax.ru